Noticias de Actualidad

BAR El Escarabajo Oaxaca.

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

INDEPENDECIA ESQUINA CAMINO NACIONAL SAN SEBASTIAN TUTLA, 32472 Oaxaca City, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0449511106664?

El teléfono 0449511106664 pertenece a BAR El Escarabajo Oaxaca..

2

¿Cuál es el número de teléfono de BAR El Escarabajo Oaxaca.?

BAR El Escarabajo Oaxaca. tiene el número de teléfono 0449511106664 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BAR El Escarabajo Oaxaca.?

BAR El Escarabajo Oaxaca. se encuentra en INDEPENDECIA ESQUINA CAMINO NACIONAL SAN SEBASTIAN TUTLA, 32472 Oaxaca City.

4

¿Cuáles son las redes de BAR El Escarabajo Oaxaca.?

Las redes sociales de BAR El Escarabajo Oaxaca. son facebook.com/BAR-El-Escarabajo-Oaxaca-2954468..322.

5

¿Es recomendable BAR El Escarabajo Oaxaca.?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de BAR El Escarabajo Oaxaca.?

El horario de BAR El Escarabajo Oaxaca. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de BAR El Escarabajo Oaxaca.?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a BAR El Escarabajo Oaxaca..

8

¿Cuáles son los precios de BAR El Escarabajo Oaxaca.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Áurea ★★★★★

23/09/2022, 09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

05/04/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

03/04/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación