Noticias de Actualidad

Arte en Uñas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Isla Salomón 2447-1 jardines de san José, 44980 Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3316716524?

El teléfono 3316716524 pertenece a Arte en Uñas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Arte en Uñas?

Arte en Uñas tiene el número de teléfono 3316716524 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Arte en Uñas?

Arte en Uñas se encuentra en Isla Salomón 2447-1 jardines de san José, 44980 Guadalajara, Jalisco.

4

¿Cuáles son las redes de Arte en Uñas?

Las redes sociales de Arte en Uñas son facebook.com/555292117954366357.

5

¿Es recomendable Arte en Uñas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Arte en Uñas?

Según nuestros registros Arte en Uñas se dedica a Hair Salon, Nail Salon.

7

¿Cuál es el horario de Arte en Uñas?

El horario de Arte en Uñas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Arte en Uñas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Arte en Uñas.

9

¿Cuáles son los precios de Arte en Uñas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hildegarda ★★★★★

21/07/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

26/05/2022, 10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★☆

16/03/2022, 01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

14/03/2022, 12:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación