Noticias de Actualidad

Allegro Burgers & Grill

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

22830 San Antonio De Las Minas, Baja California, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 646 212 3065?

El teléfono +52 646 212 3065 pertenece a Allegro Burgers & Grill.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Allegro Burgers & Grill?

Allegro Burgers & Grill tiene el número de teléfono +52 646 212 3065 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Allegro Burgers & Grill?

Allegro Burgers & Grill se encuentra en 22830 San Antonio De Las Minas, Baja California, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Allegro Burgers & Grill?

Las redes sociales de Allegro Burgers & Grill son facebook.com/5085101126743862.

5

¿Es recomendable Allegro Burgers & Grill?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Allegro Burgers & Grill?

El horario de Allegro Burgers & Grill aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Allegro Burgers & Grill?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Allegro Burgers & Grill.

8

¿Cuáles son los precios de Allegro Burgers & Grill?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Félix ★★★★☆

20/07/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

13/05/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

26/03/2022, 18:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación