Noticias de Actualidad

Alitas Al Carbon Los Weros

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

calle miguel hidalgo #341, 68446 San Juan Bautista Tuxtepec, Oaxaca, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 522871460725?

El teléfono 522871460725 pertenece a Alitas Al Carbon Los Weros.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alitas Al Carbon Los Weros?

Alitas Al Carbon Los Weros tiene el número de teléfono 522871460725 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alitas Al Carbon Los Weros?

Alitas Al Carbon Los Weros se encuentra en calle miguel hidalgo #341, 68446 San Juan Bautista Tuxtepec, Oaxaca, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Alitas Al Carbon Los Weros?

Las redes sociales de Alitas Al Carbon Los Weros son facebook.com/160678756274929050.

5

¿Es recomendable Alitas Al Carbon Los Weros?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Alitas Al Carbon Los Weros?

Según nuestros registros Alitas Al Carbon Los Weros se dedica a Specialty Grocery Store.

7

¿Cuál es el horario de Alitas Al Carbon Los Weros?

El horario de Alitas Al Carbon Los Weros aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Alitas Al Carbon Los Weros?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Alitas Al Carbon Los Weros.

9

¿Cuáles son los precios de Alitas Al Carbon Los Weros?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Donato ★★★★★

09/08/2022, 03:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

10/06/2022, 16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★☆

03/01/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación