Abarrotes La Palapa
Información de contacto
Avenida Aeropuerto, 62790 Xochitepec, Morelos, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Abarrotes La Palapa?
Abarrotes La Palapa se encuentra en Avenida Aeropuerto, 62790 Xochitepec, Morelos, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Abarrotes La Palapa?
Las redes sociales de Abarrotes La Palapa son facebook.com/714983828553259.
¿Es recomendable Abarrotes La Palapa?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Abarrotes La Palapa?
El horario de Abarrotes La Palapa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Abarrotes La Palapa?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Abarrotes La Palapa.
¿Cuáles son los precios de Abarrotes La Palapa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
16/07/2022, 16:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/05/2022, 08:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/03/2022, 06:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/03/2022, 00:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/01/2022, 08:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita