Noticias de Actualidad

Abarrotes Don Benja

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Monte Negro, 64104 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 81-83392725?

El teléfono 81-83392725 pertenece a Abarrotes Don Benja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Abarrotes Don Benja?

Abarrotes Don Benja tiene el número de teléfono 81-83392725 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Abarrotes Don Benja?

Abarrotes Don Benja se encuentra en Monte Negro, 64104 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Abarrotes Don Benja?

Las redes sociales de Abarrotes Don Benja son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Abarrotes Don Benja?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Abarrotes Don Benja?

El horario de Abarrotes Don Benja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Don Benja?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Abarrotes Don Benja.

8

¿Cuáles son los precios de Abarrotes Don Benja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fátima ★★★★☆

22/10/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

25/04/2022, 00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

09/02/2022, 06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación