Noticias de Actualidad

Abarrotes Domínguez

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

José m Cordero, 33980 Ciudad Jiménez, Chihuahua, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 629-5421529?

El teléfono 629-5421529 pertenece a Abarrotes Domínguez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Abarrotes Domínguez?

Abarrotes Domínguez tiene el número de teléfono 629-5421529 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Abarrotes Domínguez?

Abarrotes Domínguez se encuentra en José m Cordero, 33980 Ciudad Jiménez, Chihuahua, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Abarrotes Domínguez?

Las redes sociales de Abarrotes Domínguez son facebook.com/674128172649060.

5

¿Es recomendable Abarrotes Domínguez?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Abarrotes Domínguez?

El horario de Abarrotes Domínguez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Domínguez?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Abarrotes Domínguez.

8

¿Cuáles son los precios de Abarrotes Domínguez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nuria ★★★★☆

31/10/2022, 12:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

10/09/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

10/08/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación