Noticias de Actualidad

Abarrotes Claribel

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Las Casas Sur, 29096 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Abarrotes Claribel?

Abarrotes Claribel se encuentra en Avenida Las Casas Sur, 29096 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

2

¿Cuáles son las redes de Abarrotes Claribel?

Las redes sociales de Abarrotes Claribel son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Abarrotes Claribel?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Abarrotes Claribel?

El horario de Abarrotes Claribel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Claribel?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Abarrotes Claribel.

6

¿Cuáles son los precios de Abarrotes Claribel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tito ★★★★★

07/11/2022, 05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

19/09/2022, 14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

27/08/2022, 05:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★☆

07/07/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

10/03/2022, 04:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación